НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА

УВАЖАЕМЫЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ ПО МПЖ! В ЯНВАРЕ 2017 ГОДА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМУ ПРОФСОЮЗУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ ИСПОЛНИЛОСЬ 25 ЛЕТ!

Четверть века наш профсоюз стоит на защите трудовых прав работников железнодорожной отрасли. Для МПЖ это время было непростым, было трудно, нам пришлось противостоять законодательным ограничениям, бороться за финансовую независимость сложно, тем не менее мы выстояли, а накопленный за эти годы опыт послужит залогом наших будущих побед!

Хочу поблагодарить своих коллег по МПЖ, которые всё это время отстаивают права железнодорожников на достойные условия труда. Спасибо вам за преданность нашему профсоюзу. Ваша бескорыстная помощь, активная поддержка – бесценны и всегда своевременны. Вы заслуживаете самых добрых слов, так как ведете очень важную и сложную работу, работу с людьми!

Дорогие друзья! Пусть грядущие вызовы не будут для нас проблемами, любые трудности лишь способствуют совершенствованию нашей с вами работы во благо работников железнодорожного транспорта и нашего профсоюза! Желаю вам мудрости, терпения, богатырского здоровья, адекватных руководителей и власть предержащих, и чтобы сбывались ваши самые чистые намерения.

Евгений Куликов,

председатель МПЖ

Назад

ЕЩЕ НОВОСТИ

Рождение двух первичных профсоюзных организаций

В Энгельсском местном отделении РК КПРФ, состоялось учредительное собрание двух первичных профсоюзных организаций работников «Эксплуатационного локомотивного депо Анисовка» и «Моторвагонного депо Анисовка».

19 Март 2024

Для ПЕРВОклассных учеников

В преддверии нового учебного года первичная профсоюзная организация МПЖ эксплуатационного локомотивного депо Новомосковск оказала адресную социальную помощь членам первички, чьи дети в этом году идут в 1-й класс.

12 Сентябрь 2023

Отметили профессиональный праздник

В первое воскресенье августа в России по традиции чествовали работников железных дорог.

14 Август 2023

Сладкие подарки для членов профсоюза и детей

В первичной профорганизации МПЖ эксплуатационного локомотивного депо Новомосковск стало уже традицией дарить подарки на Новый год членам первички и их детям.

29 Декабрь 2022