НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА

Большой праздник для маленького человека

В первичных профсоюзных организациях МПЖ эксплуатационного локомотивного депо Новомосковск и ООО «Реноме-плюс» есть добрая новогодняя традиция – поздравлять детей членов профорганизаций с наступающим праздником и дарить им подарки.

Ежегодно профкомы устраивают для них посещения праздничных представлений, поддерживающих в мальчишках и девчонках веру в сказку, волшебство и добро. В этом году, кроме привычных новогодних спектаклей в Новомосковском драматическом театре (город Новомосковск Тульской области) и Тульском кукольном театре, профкомы также предложили билеты на сказку «Аленький цветочек» в Тульский театр юного зрителя.

Как в нашем детстве, так и сейчас все маленькие дети верят, что гостинцы под ёлочку им приносит Дед Мороз. Поэтому профком ППО МПЖ эксплуатационного локомотивного депо Новомосковск решил устроить для наших ребятишек настоящий сюрприз, организовав приезд к ним на дом Деда Морозаи Снегурочки. Нарядные с подарками и весёлыми играми они успели поздравить малышей с наступающим Новым годом, подарить подарки и хорошее настроение на целый год вперёд!

Кстати, о сладких новогодних подарках… Их получают все дети (без исключения!) членов нашей ППО МПЖ эксплуатационного локомотивного депо Новомосковск. Кроме того, к подаркам от РЖД добавили, что стало уже своеобразной традицией, сладости от профкома МПЖ депо Новомосковск.

Обратная связь показала, что нашему подрастающему поколению, а также их родителям очень понравились наши подарки и новогодние представления. А мы, члены профкома, довольны, что поздравление удалось!

Председатель ППО МПЖ депо Новомосковск

Владимир Головин.




Назад

ЕЩЕ НОВОСТИ

Рождение двух первичных профсоюзных организаций

В Энгельсском местном отделении РК КПРФ, состоялось учредительное собрание двух первичных профсоюзных организаций работников «Эксплуатационного локомотивного депо Анисовка» и «Моторвагонного депо Анисовка».

19 Март 2024

Для ПЕРВОклассных учеников

В преддверии нового учебного года первичная профсоюзная организация МПЖ эксплуатационного локомотивного депо Новомосковск оказала адресную социальную помощь членам первички, чьи дети в этом году идут в 1-й класс.

12 Сентябрь 2023

Отметили профессиональный праздник

В первое воскресенье августа в России по традиции чествовали работников железных дорог.

14 Август 2023

Сладкие подарки для членов профсоюза и детей

В первичной профорганизации МПЖ эксплуатационного локомотивного депо Новомосковск стало уже традицией дарить подарки на Новый год членам первички и их детям.

29 Декабрь 2022