НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА

Пусть ваши мечты обязательно сбудутся!

Новый год – это веселье, подарки, ожидание чуда. И для того, чтобы волшебство случилось для каждого ребенка, без помощи Деда Мороза не обойтись.

Накануне Нового 2020 года в гости к детям членов первичной профорганизации МПЖ эксплуатационного локомотивного депо Новомосковск заглянули Дед Мороз и Снегурочка. Несмотря на то, что ребятишки готовились к встрече со сказочными гостями, разучивали с родителями стихотворения и новогодние песенки, каждый визит Деда Мороза и Снегурочки оказывался неожиданным и радостным.

От себя лично и всех родителей (надеюсь, что все они со мною согласны) хочу поблагодарить Деда Мороза в лице Артёма Яковлева и его Снегурочку, а также профком ППО МПЖ депо Новомосковск за этот весёлый предновогодний подарок. Пусть в 2020 году исполнятся желания не только наших детей, но и ваши мечты обязательно сбудутся!

Наталия ЕГОРОВА

Назад

ЕЩЕ НОВОСТИ

Рождение двух первичных профсоюзных организаций

В Энгельсском местном отделении РК КПРФ, состоялось учредительное собрание двух первичных профсоюзных организаций работников «Эксплуатационного локомотивного депо Анисовка» и «Моторвагонного депо Анисовка».

19 Март 2024

Для ПЕРВОклассных учеников

В преддверии нового учебного года первичная профсоюзная организация МПЖ эксплуатационного локомотивного депо Новомосковск оказала адресную социальную помощь членам первички, чьи дети в этом году идут в 1-й класс.

12 Сентябрь 2023

Отметили профессиональный праздник

В первое воскресенье августа в России по традиции чествовали работников железных дорог.

14 Август 2023

Сладкие подарки для членов профсоюза и детей

В первичной профорганизации МПЖ эксплуатационного локомотивного депо Новомосковск стало уже традицией дарить подарки на Новый год членам первички и их детям.

29 Декабрь 2022