НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА

С ПРАЗДНИКОМ ВАС! С ДНЁМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА!

Дорогие коллеги, друзья! Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! От всей души поздравляю Вас с Днем железнодорожника!

В воскресенье, 7 августа, вся страна традиционно отмечает День железнодорожника —праздник, в который отмечаются профессиональные заслуги работников железнодорожного транспорта и достижения отрасли.

День железнодорожника – это праздник, история которого уходит корнями во времена царской России. Он был учрежден в 1896 году и приурочен ко дню рождения императора Николая I. Именно Николай I начал строительство железных путей сообщения в России. При нем была построена железная дорога в Царское село, а также соединены между собой Москва и Санкт-Петербург.

Поздравляю всех с профессиональным праздником – Днем железнодорожника! Желаю профессиональных успехов и развития. Пусть все пути и стрелы будут в правильном направлении. Пусть горит зелёный свет любым начинаниям и желаниям. Здоровья вам, силы духа и тела, энергичности, целеустремленности, процветания, благополучия и всего самого лучшего!

Председатель Межрегионального профсоюза железнодорожников

Евгений Куликов

Назад

ЕЩЕ НОВОСТИ

Рождение двух первичных профсоюзных организаций

В Энгельсском местном отделении РК КПРФ, состоялось учредительное собрание двух первичных профсоюзных организаций работников «Эксплуатационного локомотивного депо Анисовка» и «Моторвагонного депо Анисовка».

19 Март 2024

Для ПЕРВОклассных учеников

В преддверии нового учебного года первичная профсоюзная организация МПЖ эксплуатационного локомотивного депо Новомосковск оказала адресную социальную помощь членам первички, чьи дети в этом году идут в 1-й класс.

12 Сентябрь 2023

Отметили профессиональный праздник

В первое воскресенье августа в России по традиции чествовали работников железных дорог.

14 Август 2023

Сладкие подарки для членов профсоюза и детей

В первичной профорганизации МПЖ эксплуатационного локомотивного депо Новомосковск стало уже традицией дарить подарки на Новый год членам первички и их детям.

29 Декабрь 2022