НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА

Члены профкома обсудили вопросы предстоящих мероприятий

10 декабря в рамках подготовки к проведению отчётной конференции первичной профорганизации МПЖ эксплуатационного локомотивного депо Новомосковск по итогам работы в 2020 году состоялось заседание профкома ППО МПЖ депо Новомосковск.

Обсуждая первый вопрос повестки дня заседания, члены профкома под председательством Сергея Доможирова и с участием председателя Тульской территориальной организации МПЖ Ольги Казариной рассмотрели возможность проведения отчётной конференции в дистанционном режиме. Учитывая нестабильную санитарно-эпидемиологическую обстановку в связи с распространением в Тульской области коронавирусной инфекции, профком принял решение о проведении 27 декабря 2020 года отчётной конференции Тульской ППО МПЖ депо Новомосковск в дистанционном режиме.

В ходе заседания члены профкома рассмотрели обращения работников депо о снижении в последнее время размеров премиальных выплат локомотивным бригадам грузового движения, приняв решение о коллективном обращении работников депо Новомосковск по данному вопросу в ОАО «РЖД» с конкретными замечаниями и предложениями, а также внесли изменения в график работ профорганизации в декабре 2020 года и первом квартале 2021 года.

Сергей ДОМОЖИРОВ,
председатель ППО МПЖ депо Новомосковск

Назад

ЕЩЕ НОВОСТИ

Рождение двух первичных профсоюзных организаций

В Энгельсском местном отделении РК КПРФ, состоялось учредительное собрание двух первичных профсоюзных организаций работников «Эксплуатационного локомотивного депо Анисовка» и «Моторвагонного депо Анисовка».

19 Март 2024

Для ПЕРВОклассных учеников

В преддверии нового учебного года первичная профсоюзная организация МПЖ эксплуатационного локомотивного депо Новомосковск оказала адресную социальную помощь членам первички, чьи дети в этом году идут в 1-й класс.

12 Сентябрь 2023

Отметили профессиональный праздник

В первое воскресенье августа в России по традиции чествовали работников железных дорог.

14 Август 2023

Сладкие подарки для членов профсоюза и детей

В первичной профорганизации МПЖ эксплуатационного локомотивного депо Новомосковск стало уже традицией дарить подарки на Новый год членам первички и их детям.

29 Декабрь 2022