НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА

На защите правовой инспектор

В Тульской областной ТО МПЖ теперь свой правовой инспектор.

Профсоюз держится на людях. На профактивистах, которые не думают о сиюминутной выгоде, которые радеют за общее дело, у которых есть и иные ценности, помимо материальных. Одним из таких людей является член профкома ППО МПЖ эксплуатационного локомотивного депо Новомосковск, машинист тепловоза Виталий Викторович БУЛГАКОВ. Активный, принципиальный, имеет высшее юридическое образование, поэтому кандидатура Булгакова на должность правового инспектора была единогласно поддержана как членами профкома первичной организации МПЖ депо Новомосковск, так и Тульской ТО МПЖ.

Поздравляем Виталия Викторовича с назначением и желаем ему успехов в нелегкой, но очень нужной работе!

Сергей ДОМОЖИРОВ,

председатель ППО МПЖ депо Новомосковск

Назад

ЕЩЕ НОВОСТИ

Рождение двух первичных профсоюзных организаций

В Энгельсском местном отделении РК КПРФ, состоялось учредительное собрание двух первичных профсоюзных организаций работников «Эксплуатационного локомотивного депо Анисовка» и «Моторвагонного депо Анисовка».

19 Март 2024

Для ПЕРВОклассных учеников

В преддверии нового учебного года первичная профсоюзная организация МПЖ эксплуатационного локомотивного депо Новомосковск оказала адресную социальную помощь членам первички, чьи дети в этом году идут в 1-й класс.

12 Сентябрь 2023

Отметили профессиональный праздник

В первое воскресенье августа в России по традиции чествовали работников железных дорог.

14 Август 2023

Сладкие подарки для членов профсоюза и детей

В первичной профорганизации МПЖ эксплуатационного локомотивного депо Новомосковск стало уже традицией дарить подарки на Новый год членам первички и их детям.

29 Декабрь 2022